Социальные работники Пряжинского района получат велосипеды

23 октября социальным работникам, предоставляющим социальные услуги на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам, подразделения Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия по Пряжинскому району вручат велосипеды.

Социальные работники, оказывающие социальную помощь гражданам, проживающим в сельской местности,  – самые востребованные люди. Каждый день они преодолевают огромные расстояния, и давно столкнулись с проблемой транспортного сообщения между населенными пунктами.

Комплексным центром социального обслуживания населения Республики Карелия проведена работа по обеспечению сотрудников велосипедами.

Вручение велосипедов состоится 23 октября в 15.00 на площадке Пряжинского центра творчества и досуга (пгт. Пряжа, ул. Советская, 56).