Национальная библиотека Республики Карелия присоединяется ко Всероссийской акции «Неделя детской книги – 2024»

В 2024 году всероссийская Неделя детской книги приурочена к Году семьи и проходит под девизом «Читает семья – читает страна».

Сотрудники Национальной библиотеки Республики Карелия подготовили для читателей множество интересных литературных сюрпризов. Юных читателей ждёт разнообразная программа мероприятий – встречи с известными детскими писателями, мастер-классы, обзоры детской литературы, творческие программы, громкие чтения, квизы и квест-игры для любого возраста.

Неделя детской книги пройдет с 23 по 31 марта. С полной программой акции можно ознакомиться на сайте Национальной библиотеки Республики Карелия.

Обращаем Ваше внимание на то, что на некоторые мероприятия требуется предварительная запись.