22.04.2019

Министерство образования Республики Карелия сообщает о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв по должности государственной гражданской службы Республики Карелия ведущей группы должностей категории «руководители» – начальник отдела общего образования Министерства образования Республики Карелия.

Заседание конкурсной комиссии состоится 14 мая 2019 года в 14 час. 30 мин.  по адресу:  г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.24,  2 этаж, зал заседаний.

К участию в конкурсе допущены:

1) Рогова Светлана Владимировна;

2) Сологуб Оксана Николаевна.

Название: Второй этап включение в кадровый резерв по должности государственной гражданской службы Республики Карелия ведущей группы должностей категории «руководители» – начальник отдела общего образования Министерства образования Республики Карелия
Детальное описание:

К участию в конкурсе допущены:

1) Рогова Светлана Владимировна;

2) Сологуб Оксана Николаевна.

Теги:  Вакансия