Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков встретился с заместителем директора Федеральной службы судебных приставов России

23-24 января с рабочей поездкой в Республике Карелия находится  заместитель директора Федеральной службы судебных приставов (ФССП) –  заместитель главного судебного пристава Российской Федерации Владимир Воронин. Основная цель визита – официальное представление главного судебного пристава Республики Карелия Олега Гончарова.

Сегодня с Владимиром Ворониным и Олегом Гончаровым встретился Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков. Заместитель директора ФССП сообщил, что Олег Гончаров назначен руководителем – главным судебным приставом Республики Карелия приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 31 декабря 2019 года (с 23 апреля 2019 года он работал руководителем УФССП России по Республике Карелия в качестве исполняющего обязанности). Глава региона поздравил главного судебного пристава Карелии с назначением и пожелал ему и всему коллективу Управления ФССП успехов в службе.

В ходе встречи Владимир Воронин и Олег Гончаров информировали Главу республики об итогах работы по отдельным направлениям деятельности УФССП и обозначили приоритетные задачи, стоящие перед Управлением в 2020 году. Артур Парфенчиков и Владимир Воронин обсудили также актуальные вопросы взаимодействия региональных органов власти с Управлением ФССП России по Республике Карелия.