В Карелии принимают заявки на участие в реверсной бизнес-миссии с Турцией

Мероприятия для предпринимателей пройдут в Петрозаводске в мае.

Министерство экономического развития республики приглашает к участию в реверсной бизнес-миссии карельские компании, заинтересованные в развитии экспорта или задумавшиеся о начале экспортной деятельности в Турцию в следующих сферах:

- лесопромышленный комплекс,
- агропромышленный сектор,
- туристическая индустрия.

Мероприятия пройдут с 21 по 23 мая 2024 года в Петрозаводске.

По ссылкам доступны форма заявки на участие в бизнес-миссии и анкета. Их необходимо заполнить и отправить на адрес электронной почты: info@export10.ru.

Информацию о мероприятии можно получить в Центре поддержки экспорта Республики Карелия (г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 11, офис 2). Телефон – 8 (8142) 67-20-64.

Реверсная бизнес-миссия – это приглашение представителей иностранных компаний в Республику Карелия для организации встреч с карельскими предпринимателями с целью установления внешнеэкономических связей. Во время визита бизнес-кругов из Турецкой Республики будут проведены В2В встречи с карельскими компаниями, организовано знакомство с предприятиями республики.