В Петрозаводске состоится проектировочная сессия «Туристический брендинг Карелии в интересах бизнеса»

Вниманию туроператоров, производителей продуктов питания и товаров, ориентированных на туристов и экспорт, представителей гостиниц, ресторанов, музеев, театров, парков, заповедников, компаний ориентированных на оказание услуг в области туризма, досуга. 29 июля состоится проектировочная сессия «Туристический брендинг Карелии в интересах бизнеса».

Главный вопрос, которому посвящена сессия, – как сделать так, чтобы туристический бренд Карелии реально работал на бизнес. Формулируем требования, собираем мнения, проектируем подходы, чтобы учесть интересы максимально широкого круга субъектов – от туристических агентств до производителей товаров, управляющих объектами показа, досуга и так далее.

Практический семинар посвящен проектированию республиканской коммуникационной стратегии продвижения туристических объектов, бизнеса, возможностей Республики Карелия на 2019-2024 годы.

Вопросы к обсуждению:

- что нужно учесть для эффективного представления туристических агентств региона;

- что нужно учесть для эффективного представления туристических и экспортных товаров региона;

- что нужно учесть для эффективного представления туристических объектов региона;

- ключевые и обязательные элементы;

- представление основных коммуникационных трендов в России и за рубежом;

- представление маркетинговых подходов и трендов потребителей будущего.

Ответы на вопросы:

- как менять свою марку, чтобы она лучше работала с брендом Карелии?

- есть ли в общем место индивидуальному?

- как строить маркетинг в рамках новой карельской стратегии?

Ведущие проектирования:

Константин Гаранин, Директор Центра территориального маркетинга, эксперт Международной программы развития ООН (UNPD), лучший директор по территториальному маркетингу в рейтинге АКАР (2017).

Павел Шубов, основатель и креативный директор Anno Domini design group, специалист с 25-ти летним стажем, один из ведущих российских специалистов в области брендинга и коммуникаций, автор проектов для НТВ+, Газпром-нефть, Тойота, Ауди, горный курорт Роза Хутор и многих других.

Встреча состоится 29 июля в 10.30 в Точке Кипения (г.Петрозаводск, пр. Ленина, 31).

Вверх