26 января состоится кинолекторий к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Школьникам и студентам представят документальные и художественные видеоматериалы, посвящённые теме блокадного Ленинграда.

27 января исполнится 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. К юбилейной памятной дате приурочен кинолекторий, который пройдет 26 января в кинотеатре «Премьер».

В меропиятии примут участие обучающиеся общеобразовательных и средних профессиональных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа, юнармейцы. На кинолектории будут представлены документальные и художественные видеоматериалы, посвящённые теме блокадного Ленинграда.

Организатор: Государственное автономное учреждение Республики Карелия «Карельский региональный Центр молодежи».

Начало в 14.00.