100-летие Республики Карелия. В Сегеже продолжается строительство крытой хоккейной площадки

24 декабря ход строительства спортивного объекта проверил заместитель Секретаря Совета безопасности, руководитель рабочей группы №5 Государственной комиссии по подготовке празднования 100-летия образования Карелии Рашид Нургалиев.

Во время визита в Сегежский район Рашид Нургалиев утвердил новый график возобновления строительных работ на объекте, которые начнутся с 4 января. К концу января строители будут готовы сдать административно-бытовой комплекс, далее будет установлена коробка. Для этого две бригады планируется направить на внутреннее обустройство ангара и работы на коробке.

Напомним, строительство крытой хоккейной площадки на улице Солунина в Сегеже идет рядом со стадионом. Площадка будет похожа на ту, которая работает в Кеми: крытая, с раздевалками и душевыми.

Рашид Нургалиев отметил большую значимость объекта для развития спорта в Сегежском районе, имеющем многолетние спортивные традиции.