Министерство культуры Республики Карелия информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия главного специалиста отдела культурной политики.

Дата, время и место проведения:

- тестирования (для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаниями и умениями в области профессиональной служебной деятельности): 13 января 2020 года с 11.00. до 11.45. по адресу - г. Петрозаводск, пл. Ленина, д.2, зал заседаний (каб. № 6);

- индивидуального собеседования: 16 января 2020 года с 11.10. до 12.00. по адресу - г. Петрозаводск, пл. Ленина, д.2, зал заседаний (каб. № 6). Примечание: указывается время начала собеседования и примерное время его окончания. Конкретное время, к которому участник конкурса приглашается на собеседование, указывается в письменном приглашении на конкурсное собеседование.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия главного специалиста отдела культурной политики Министерства культуры Республики Карелия:

Ф.И.О. кандидата

Ткачук Алена Сергеевна

10.

Шульц Андрей Петрович

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, результатов тестирования, а также в процессе индивидуального собеседования оценивает профессиональные и личностные качества кандидатов.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности государственной гражданской службы и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации и Республики Карелия о государственной гражданской службе.