Фестиваль подлёдного лова «Пудожские налимы» пройдёт в Национальном парке «Водлозерский»

27 февраля в деревне Куганаволок пройдет фестиваль подлёдного лова «Пудожские налимы». Праздник развернется на территории визит-центра Национального парка «Водлозерский». Началась регистрация на участие в соревнованиях.

В этом году фестиваль будет особенным, ведь 2021 год является юбилейным –  Национальному парку «Водлозерский» исполняется 30 лет! 
История фестиваля насчитывает более десяти лет – «Пудожские налимы» традиционно собирают рыбаков из Карелии и других регионов России. Посостязаться в мастерстве и познакомиться с Водлозерской землей в прошлом году приехало более 200 гостей со всего северо-запада нашей страны.
С 25 января стартует регистрация участников соревнований. Попробовать свои силы приглашают профессионалов и любителей всех возрастов! Соревнования по рыбной ловле пройдут в шести номинациях: «Самый большой улов», «Самая крупная рыба», «Самая маленькая рыба», «Самый юный участник», «Самая удачливая рыбачка» и «Рыбак, поймавший символ фестиваля».
Зарегистрироваться на «Пудожские налимы 2021» можно заполнив электронную форму регистрации (https://docs.google.com/forms/d/1yK8fAEXVkEBxHyFdvYc_7t0hX7PhiL5k84VTCa4_Rz0/viewform?edit_requested=true) или по телефону 8(8142) 59-98-98 (доб: 209), 8(81452) 30-116 (Мальберг Татьяна Викторовна).
В заявке на участие необходимо указать ФИО, возраст, контактный телефон и место проживания. Подробнее ознакомиться с правилами проведения соревнований можно в положении.

Вверх