В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» состоялся товарищеский футбольный матч между сотрудниками городской полиции и воспитанниками Центра «Надежда»

23 августа состоялся товарищеский футбольный матч на призы УМВД России по Петрозаводску между сотрудниками городской полиции и воспитанниками Центра «Надежда», который оказывает помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

В течение двух периодов определить победителя не удалось. Со счетом 4:4 команды перешли к серии послематчевых пенальти, в которых сильнее оказалась команда Центра «Надежда». 

С победой ребят поздравили заместитель начальника УМВД России по Петрозаводску Иван Боровский, заместитель начальника ОРЛС УМВД России по Петрозаводску Виталий Ясюк и председатель совета ветеранов Вячеслав Пигарёв. Карельское региональное ОГО ФСО «Динамо» вручило победителям кубок, заслуженные медали и сладкие призы, а УМВД России по Петрозаводску организовало по окончании матча чаепитие. 

Мероприятие проводилось с целью укрепления здоровья детей, внедрения физической культуры и спорта в их повседневную жизнь, профилактики негативных тенденций в молодежной среде, пропаганде динамовского движения и здорового образа жизни. 

Вверх