Сотрудники Госкомитета Карелии по ценам и тарифам приняли участие в акции «Подари книгу»

Коллектив Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам поддержал инициативу Главы республики и поучаствовал в благотворительной акции «Подари книгу». На денежные средства, собранные сотрудниками ведомства, закуплена детская и классическая литература, которая была подарена одной из школьных библиотек Прионежского района.

Кроме участия в благотворительной акции по сбору денежных средств на подарки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, коллектив Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам принял решение посодействовать в приобретении книг в библиотеку средней общеобразовательной школы поселка Чална. 20 декабря пакеты с книгами желаемой тематики – художественная и детская литература – были вручены директору учебного заведения Ирине Даниловой и библиотекарю Вере Михайловой.

По словам председателя Госкомитета Тимофея Крюкова, в канун новогодних праздников невероятно приятно участвовать в подобных мероприятиях, они дают почувствовать, что добро сделать не трудно своими руками.

- Сотрудники нашего ведомства активно приняли участие в акции - приносили книги из дома и покупали их для вашей библиотеки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами, - заявил Тимофей Петрович.

 

Вверх