Отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Карелия опубликовало график выплаты пенсии через банки в ноябре

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия сообщает, что в ноябре выплата пенсии через банки будет произведена согласно следующему графику.

Жителям, пенсии которым были назначены после сентября 2015 года,  выплата будет произведена 23 ноября.

Клиентам, которые пожелали с 01.06.2018 года получать пенсию через банк ВТБ, клиентам Почта Банк, Московский кредитный банк, Тинькофф Банк, Промсвязьбанк, Альфа Банк выплата будет произведена 23 ноября. Остальным получателям пенсии в Сбербанке г. Петрозаводска - 11 числа текущего месяца, жителям других районов Карелии - 12 числа текущего месяца.

Клиентам других банков, проживающим в Петрозаводске, а также остальных районов Карелии - 12 ноября.

Перечисление денежных средств банкам осуществляется Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия накануне дня, указанного в графике.