Учащиеся и работники школы №7 г. Кондопога приняли участие в акции «Лента памяти»

К знаменательной дате в рамках акции «Лента памяти» они приготовили видеоролик «Блокадный вальс».

27 января отмечается 80-летие окончания одного из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны – блокады Ленинграда. Этот город выдержал 872 дня осады и стал символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

В рамках акции «Лента Памяти» ученики и педагоги школы №7 г. Кондопога по предложению советника директора по воспитанию создали видеоролик под названием «Блокадный вальс».

Этот видеоролик стал не просто художественным творением, но и напоминанием о важности помнить и чтить память о тех, кто отдал свою жизнь за нашу свободу. Он поможет сохранить память о блокаде Ленинграда и его героической обороне. Пусть эти события останутся в наших сердцах и сердцах будущих поколений.

Видеоролик доступен для просмотра по ссылке.

Администрация Кондопожского муниципального района