Социальных предпринимателей приглашают принять участие в программе «Моя Карелия»

5-9 ноября в Петрозаводске будет проведена Программа развития социальных предпринимателей «Моя Карелия» под руководством опытных бизнес-тренеров.

К участию в программе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие в социальной сфере, а также жители республики, которые хотят запустить полезный (улучшающий жизнь людей) бизнес.

Для участников программы это возможность:

• проработать свой социальный проект с опытной командой бизнес-тренеров за 5 дней образовательного интенсива (для субъектов МСП);
  • запустить свой социальный бизнес и получить инвестиции от Фонда ISLA (для физических лиц);
  • потренировать модели поведения успешного предпринимателя, узнать новые инструменты и развить навык их использования в созданной на программе «Лаборатории роста», чтобы эффективно применять в своем бизнесе (для всех участников программы);
  • за 6 недель (с 12 ноября по 20 декабря) проработать свой бизнес с опытным предпринимателем наставником-трекером, командой тренеров и экспертами программы (для всех участников программы).

Организаторами мероприятия выступили АО «Корпорация развития Республики Карелия» и Фонд ISLA (International Soft LandingAccelerator).

Участие социальных предпринимателей в программе будет оплачено АО «Корпорацией развития Республики Карелия». Сбор заявок продлится до 1 ноября на официальном сайте программы http://accelerate.isla.vc/karelia/.

Контактное лицо: Михаил Родин, тел. 89169933395, e-mail: mr@isla.vc.