Начался прием предложений о кандидатах на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей

Распоряжением Главы Республики Карелия от 30 октября 2019 года № 616-р объявлено о начале приема предложений о кандидатах на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия.

Предложения общественных организаций и Общественной палаты Республики Карелия о кандидатах на должность оформляются в соответствии с Порядком учета мнения предпринимательского сообщества при назначении на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия, утвержденного Указом Главы Республики Карелия от 10 октября 2014 года № 85.

Предложения о кандидатах принимаются Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия в течение 20 календарных дней со дня размещения распоряжения в средствах массовой информации и на Официальном интернет-портале Республики Карелия, по адресу г. Петрозаводск, ул. Андропова дом 2, третий этаж, кабинет № 321.