№ |
Названия городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений |
Ф.И.О. руководителя муниципального образования |
Контактный телефон |
Дата избрания. Дата окончания срока |
Почтовый адрес администрации муниципального образования |
1 |
Петрозаводский городской округ |
||||
Глава |
Мирошник Ирина Юрьевна |
(8142)713300, 27-91-91 |
19.04.2016 |
|
|
Председатель Совета |
Боднарчук Геннадий Павлович |
(8142)782223 |
05.10.2016 |
||
2 |
Костомукшский городской округ |
||||
Председатель Совета |
Сахнов Виктор Николаевич |
(81459)
52142 |
сентябрь
2016 |
186989,
г.Костомукша, ул.Строителей, 5 |
|
Глава |
Бендикова Анна Владимировна |
(81459) 5-45-06 |
28 октября
2016 |
||
3 |
Беломорский муниципальный район |
||||
Глава
муниципального района, |
Третьяков Михаил Николаевич |
(81437) |
27.09.2018 |
186500,
Беломорск, ул.Ленинская, 9 |
|
Глава администрации района |
Уханов Алексей Андреевич |
(81437)
51465 |
08.11.2018 |
||
1. |
Беломорское городское поселение |
Филипова Ирина Валентиновна |
(81437) |
19.09.2018 |
186500,
Беломорск,ул.Ленинская, 9 |
2. |
Летнереченское сельское поселение |
Светлинская Юлия Сергеевна |
(81437) |
19.09.2018 сентябрь 2023 |
186550,
Беломорский р-н, п.Летнереченский, ул.Школьная, 25 |
3. |
Сосновецкое сельское поселение |
Аксенова
Нина Николаевна, |
(81437) |
11.09.2018 |
186530,
Беломорский р-н, п.Сосновец, ул.Железнодорожная, 2 |
4. |
Сумпосадское сельское поселение |
Цуба Анна Васильевна |
(81437) |
12.12.2018 - декабрь 2023 |
186521,
Беломорский р-н, с.Сумский Посад, ул.Набережная, 16 |
4 |
Калевальский национальный район |
||||
Глава
муниципального района, |
Мостайкина Любовь Валериевна |
(81454)4-20-67 |
21.09.2018 |
186910,
п.Калевала, ул.Советская, 11 |
|
Глава администрации района |
Булавцева Валентина Ильинична |
(81454) |
14.11.2018 - ноябрь 2023 |
||
1. |
Калевальское городское поселение |
Шилов Юрий Владимирович |
(81454) |
13.09.2018 |
186910, п.Калевала, ул.Пионерская, 14 |
2. |
Боровское сельское поселение |
Мостайкина Любовь Валериевна |
(81454) |
10.09.2018 |
186900,
Калевальский р-н, п. Боровой, ул. Школьная, 1, д.7 |
3. |
Луусалмское сельское поселение |
Мартинкиян Иван Михайлович |
(81454) |
13.09.2015 |
186610, Калевальский р-н, п.Луусалми, ул.Советская, 11 |
4. |
Юшкозерское сельское поселение |
Соболевская Марина Владимировна |
(81454) |
19.09.2016 |
186902, Калевальский р-н, д.Юшкозеро, ул.Советская, 54 |
5 |
Кемский муниципальный район |
||||
Глава муниципального района, Председатель Совета |
Бородушкин Олег Геннадьевич |
(81458)
76179 |
01.10.2019 сентябрь 2024 |
186600,
г.Кемь, пр.Пролетарский, 30 |
|
И.о. главы администрации района |
Данильева Екатерина Петровна |
(81458)72773, |
13.12.2014 |
||
1. |
Кемское городское поселение |
Попов Денис Николаевич |
(81458)5-47-80 |
10.09.2018 сентябрь 2023 |
186610, г.
Кемь, пр.Пролетарский, 30 каб. 12 |
2. |
Кривопорожское сельское поселение |
Семенова Евгения Михайловна |
(81458)73551 |
10.09.2018 |
186622,
Кемский р-н, п.Кривой порог, ул.Кольцевая, 13 |
3. |
Куземское сельское поселение |
Мызникова Светлана Александровна |
(81458)73722 т/ф |
10.09.2019 |
186620,
Кемский р-н, п.Кузема, ул.Вокзальная, 4, кв.9 |
4. |
Рабочеостровское сельское поселение |
Жук Сергей Николаевич |
(81458)56179 т/ф |
17.09.2019 сентябрь 2024 |
186610,
Кемский р-н, п.Рабочеостровск, ул.Юбилейная, 4, кв.4 |
6 |
Кондопожский муниципальный район |
||||
Глава
муниципального района, |
Иванихина Татьяна Борисовна |
74378 |
05.10.2018 |
186200,
г.Кондопога, пл.Ленина, 1 |
|
Глава администрации |
Садовников Виталий Михайлович |
(81451)79452 |
02.09.2017 сентябрь 2022 |
||
1. |
Кондопожское городское поселение |
Зацепин Дмитрий Александрович |
8(81451)79452 |
27.09.2018 |
186200,
г.Кондопога, пл.Ленина, 1 |
2. |
Гирвасское сельское поселение |
Сивоконь Ольга Викторовна |
(81451)31317 |
13.09.2015 |
186200,
п.Гирвас, ул.Пионерская, 15 |
3. |
Кедрозерское сельское поселение |
Папченков Анатолий Михайлович |
(81451)34385 |
13.09.2019 |
186230, Кондопожский р-н, с.Кедрозеро, пер.Гористый, 9 |
4. |
Кончезерское сельское поселение |
Нефедов Алексей Федорович |
(81451)23405 |
13.09.2015 |
Кондопожский р-н, с.Кончезеро, ул.Советов, 40-а |
5. |
Кяппесельгское сельское поселение |
Попович Эльвира Мироновна |
(81451)24516
|
10.09.2018 |
186250, Кондопожский р-н, п.Кяппесельга, ул.Советов, 2 |
6. |
Новинское сельское поселение |
Захаров Василий Борисович |
(81451)33349 |
03.12.2018 |
186206, Кондопожский р-н, Д.Улитина Новинка, 10-а |
7. |
Петровское сельское поселение |
Дорофеева Людмила Николаевна |
(81451)23145 |
10.09.2018 |
Кондопожский р-н, п.Спасская Губа, ул.Петровская, 53 |
8. |
Янишпольское сельское поселение |
Иванихина Татьяна Борисовна |
(81451)39522
т/ф |
сентябрь
2018 |
186206, Кондопожский р-н, с.Янишполе, ул.Новая, 29 |
7 |
Лахденпохский муниципальный район |
||||
Глава муниципального района, Председатель Совета |
Тимина Галина Ивановна |
(81450)2-22-51 т/ф |
сентябрь 2018 |
186730,
г.Лахденпохья, ул.Советская, 7-а |
|
глава администрации |
Болгов Олег Владимирович |
(81450)2-24-98 |
17.06.2019 |
||
1. |
Лахденпохское городское поселение |
Казымов Мубариз Казым оглы |
(81450)22983,
|
01.10.2019
|
186730,
г.Лахденпохья, ул.Ленина, 31 |
2. |
Куркиекское сельское поселение |
Валова Галина Леонидовна |
(81450)34339
т/ф |
сентябрь
2017 |
186734, Лахденпохский р-н, п.Куркиеки, ул.Ленина, 13 |
3. |
Мийнальское сельское поселение |
Тимина Галина Ивановна |
(81450)22431 т/ф |
10.09.2018 |
186730, г. Лахденпохья, ул.Октябрьская, 7 |
4. |
Хийтольское сельское поселение |
и.о. главы администрации Глытенко Людмила Ивановна |
(81450)34542 т/ф |
24.05.2018 |
186700, Лахденпохский р-н, п.Хийтола, ул.Приозерская, 1-а |
5. |
Элисенваарское сельское поселение |
Трудова Лариса Михайловна |
(81450)33686 |
сентябрь
2017 |
186720, Лахденпохский р-н, п.Элисенваара, ул.Петровского, 1 |
8 |
Лоухский муниципальный район |
||||
Глава
муниципального района, |
Давыдов Юрий Анатольевич |
(81439) 31256 |
04.10.2018 |
186660,
п.Лоухи, ул.Советская, 27 |
|
Глава администрации |
Лебедев Сергей Мирославович |
приемная (81439) 51017, 51627 |
01.02.2019 |
||
1. |
Лоухское городское поселение |
Засухин Алексей Сергеевич |
(81439) 51535 |
01.10.2019 сентябрь 2024 |
186660,
п.Лоухи, ул.Советская, 25 |
2. |
Пяозерское городское поселение |
Кашина Татьяна Васильевна |
(81439)
48620 |
10.09.2018 |
186667,
Лоухский р-н, п.Пяозерский, ул.Молодежная, 5-в |
3. |
Чупинское городское поселение |
Давыдов Юрий Анатольевич |
(81439)
т/ф |
10.09.2017 |
186670,
Лоухский р-н, п.Чупа, ул.Коргуева, 7-а |
4. |
Амбарнское сельское поселение |
Смеловская Людмила Вацлавовна |
(81439)
33190 |
24.09.2019 сентябрь 2024 |
186675,
Лоухский р-н, п.Амбарный, ул.Ленина,18 |
5. |
Кестеньгское сельское поселение |
Задворьева Юлия Александровна |
(81439) 36601 |
03.12.2018 |
186664,
Лоухский р-н, п.Кестеньга, ул.Советская, 8, кв.7 |
6. |
Малиновараккское сельское поселение |
Шаброва Наталья Геннадьевна |
(81439) 34625 |
18.09.2016 |
Лоухский
р-н, Малиновая Варакка, ул.Слюдяная, 4 |
7. |
Плотинское сельское поселение |
Квяткевич Ольга Николаевна |
(81439) 33836 |
10.09.2019 |
186651,
Лоухский р-н, п.Плотина, ул.Клубная, 2 |
9 |
Медвежьегорский муниципальный район |
||||
Глава
муниципального района, |
Кочетков Андрей Борисович |
(81434) |
октябрь
2017 |
186352, г.
Медвежьегорск, ул.Кирова, 7 |
|
Глава администрации района |
Яляев Сергей Валерьевич |
(81434)5-78-29
т/ф |
01.12.2017 |
||
1. |
Медвежьегорское городское поселение |
И.о. главы Смоленцева Наталья Владимировна |
(81434)56473 |
09.04.2019 |
186352,
г.Медвежьегорск, ул.Дзержинского, 22 |
2. |
Пиндушское городское поселение |
Заря Александр Валерьевич |
(81434)54447
т/ф |
сентябрь
2017 |
186323,
Медвежьегорский р-н, п.Пиндуши, ул.Ленина, 8 |
3. |
Повенецкое городское поселение |
и.о. главы Котловский Сергей Викторович |
(81434)43794 т/ф |
01.03.2019 март 2022 |
186326, Медвежьегорский
р-н, п.Повенец, ул.Ленина, 18 |
4. |
Великогубское сельское поселение |
Федотов Александр Юрьевич |
(81434)35118 т/ф |
сентябрь
2017 |
186323,
Медвежьегорский р-н, с.Великая Губа, ул.Набережная, 3 |
5. |
Паданское сельское поселение |
Тарасов Геннадий Васильевич |
(81434)47948 т/ф |
сентябрь
2017 |
186333,
Медвежьегорский р-н, с.Паданы, ул.Григорьева, 32 |
6. |
Толвуйское сельское поселение |
Боровская Татьяна Петровна |
(81434)33316 т/ф |
08.09.2013 |
186306, Медвежьегорский р-н, с.Толвуя, ул.Совхозная, 8 |
7. |
Чебинское сельское поселение |
Степаненко Виктор Михайлович |
(81434)38519 т/ф |
10.09.2017 |
186321, Медвежьегорский р-н, д.Чебино, ул.Центральная, 46 |
8. |
Челмужское сельское поселение |
Абрамов Александр Валентинович |
(81434)39331 |
сентябрь
2017 |
186348, Медвежьегорский р-н, п.Челмужи, ул.Гагарина, 49 |
9. |
Шуньгское сельское поселение |
Журавлева Людмила Валерьевна |
(81434)34446 т/ф |
10.09.2017 |
186304, Медвежьегорский р-н, д.Шуньга, ул.Совхозная, 16 |
10 |
Муезерский муниципальный район |
||||
Глава муниципального района, Председатель Совета |
Баринкова Людмила Николаевна |
(81455) 33 630 |
1 июня 2019 |
186960,
п.Муезерский, ул.Октябрьская, д.28 |
|
Глава администрации |
Пашук Александр Владимирович |
(81455) 33
630 |
13.04.2017 |
186960, п.
Муезерский, ул. Октябрьская, д.28 |
|
1. |
Муезерское городское поселение |
Баринкова Людмила Николаевна |
(81455) 33
657 |
сентябрь
2017 |
186960,
п.Муезерский, ул.Октябрьская, д.28 а |
2. |
Воломское сельское поселение |
Андреев Сергей Анатольевич |
т/ф (81455) 26173 |
13.09.2015 |
186951,
Муезерский р-н, п.Волома, ул.23 съезда, 1 |
3. |
Ледмозерское сельское поселение |
Ермак
Игорь Васильевич, |
т/ф (81455) 28487 |
25.09.2018 |
186970,
Муезерский р-н, п.Ледмозеро, ул.50 лет ВЛКСМ, 16 |
4. |
Лендерское сельское поселение |
Септарова Елена Николаевна |
т/ф (81455) 29590 |
10.09.2019 |
186985, Муезерский р-н, п.Лендеры, ул.Северная, 13 |
5. |
Пенингское сельское поселение |
Зайцев Михаил Викторович |
т/ф (81455) 26410 |
10.09.2018 |
186950,
Муезерский р-н, п.Пенинга, ул.Мира, д.18 |
6. |
Ребольское сельское поселение |
Седлецкая Марина Алексеевна |
(81455)
24282 |
11.09.2019 |
186966,
Муезерский р-н, с.Реболы, ул.Моккиева, д.1 |
7. |
Ругозерское сельское поселение |
Архипов Семен Степанович |
т/ф (81455) 25182 |
сентябрь
2017 |
186968,
Муезерский р-н, с.Ругозеро, ул.Еремеева, 30 |
8. |
Суккозерское сельское поселение |
Сафоненко Акулина Михайловна |
(81455) 40100 |
13.09.2015 |
186956,
Муезерский р-н, п.Суккозеро, ул.Гористая, 3 |
11 |
Олонецкий национальный муниципальный район |
||||
Глава
муниципального района, |
Аутио Ирина Ильинична |
(81436) |
октябрь
2017 |
186000,
г.Олонец, ул.Свирских дивизий, 1 |
|
Глава Администрации района |
Прокопьев Сергей Константинович |
(81436)41506 |
29.10.2017 |
||
1. |
Олонецкое городское поселение |
Тихонова Верника Викторовна |
(81436)4-15-06 т/ф |
апрель
2018 |
186000,
г.Олонец, ул.Свирских дивизий, 1 |
2. |
Видлицкое сельское поселение |
Аутио
Ирина Ильинична, |
(81436)
4-56-57 |
октябрь
2017 |
186007, Олонецкий р-н, п.Видлица, ул.Советская, 10 |
3. |
Ильинское сельское поселение |
глава
Стафеева Марина Анатольевна, |
(81436)23378 т/ф |
27.09.2018
|
186004, Олонецкий р-н, п.Ильинский, ул.Леселидзе, 46 |
4. |
Коверское сельское поселение |
Шерстнева Надежда Николаевна |
(81436)41310 |
сентябрь
2017 |
186016, Олонецкий р-н. д.Нурмолицы |
5. |
Коткозерское сельское поселение |
|
(81436)28245 |
апреля
2018 |
186012, Олонецкий р-н, д.Коткозеро, ул.Олонецкая, 10 |
6. |
Куйтежское сельское поселение |
Хейнонен Людмила Алексеевна |
(81436) 29590 |
сентябрь
2017 |
186021, Олонецкий р-н, д.Куйтежа, ул.Ленина, 21 |
7. |
Мегрегское сельское поселение |
Козлова Алевтина Владимировна |
(81436) 46842 |
20.09.2018
|
186020, Олонецкий р-н, д.Мегрега, пер.Школьный, 3 |
8. |
Михайловское сельское поселение |
Судников Александр Николаевич |
(81436) 25340 |
18.09.2019 |
186023, Олонецкий р-н, с.Михайловское, ул.Советская, 9 |
9. |
Туксинское сельское поселение |
Корнилова Инна Николаевна |
(81436)46437 т/ф |
сентябрь
2017 |
186003, Олонецкий р-н, д.Тукса, ул.Новая, 1-а |
12 |
Питкярантский муниципальный район |
||||
Глава
муниципального района, |
Балашова Людмила Владимировна |
(81433)
41144 |
03.10.2018
|
186810,
г.Питкяранта, ул.Ленина, 13 |
|
глава администрации района |
Трошин Дмитрий Юрьевич |
(81433)
41144 |
09.02.2017 |
||
1. |
Питкярантское городское поселение |
Юрченко Татьяна Павловна |
(81433)43503 |
08.09.2018 |
186810,
г.Питкяранта,ул.Ленина, 13 |
2. |
Импилахтинское сельское поселение |
Шарец Жанна Николаевна |
(81433) 26321 |
08.09.2015 |
186801, Питкярантский р-н, п.Импилахти, ул.Советская, 1 |
3. |
Ляскельское сельское поселение |
Заречная Нина Владимировна |
(81433)24176 т/ф |
12.10.2018 |
186804, Питкярантский р-н, п.Ляскеля, ул.Бумажников, 22 |
4. |
Салминское сельское поселение |
Булахов Константин Анатольевич |
(81433)25293 |
10.09.
2018 |
186821, Питкярантский р-н, п.Салми, Садовый переулок, 3 |
5. |
Харлуское сельское поселение |
Михалап Ирина Павловна |
(81433)49546 |
30.01.2017 |
186806, Питкярантский р-н, п.Харлу, ул.Главное шоссе, 32-а |
13 |
Прионежский муниципальный район |
||||
Глава
муниципального района, |
Сухарев Вадим Александрович |
(8142)
578168, |
октябрь
2017 |
185005, г.
Петрозаводск, ул. Правды, 14 |
|
Глава администрации района |
Шемет Григорий Николаевич |
577407 |
15.05.2018 |
||
1. |
Гарнизонное сельское поселение |
Соколов Сергей Владимирович |
(8142) 713151 |
10.09.2017 |
185015,
г.Петрозаводск, гарнизон Бесовец, ул.Весельницкого, 54, кв.49 |
2. |
Деревянкское сельское поселение |
Пудина Марина Александровна |
(8142)536240 |
сентябрь
2017 |
185525, Прионежский р-н, п.Деревянка, ул.Мира, 7, кв.53 |
3. |
Деревянское сельское поселение |
Сухарев Вадим Александрович |
(8142)536746 |
сентябрь
2017 |
185510, Прионежский р-н, с.Деревянное, ул.Онежская, 70 |
4. |
Заозерское сельское поселение |
Шалапанова Татьяна Викторовна |
(8142)789721 т/ф |
10.09.2017 |
185501, Прионежский р-н, с.Заозерье, ул.Новоручейная, 5-а |
5. |
Ладва-Веткинское сельское поселение |
Филатов Алексей Михайлович |
(8142)537788 |
21.09.2018 |
185519, Прионежский р-н, п.Ладва-Ветка, л.Молодежная, 4-б |
6. |
Ладвинское сельское поселение |
Нестерова Светлана Владимировна |
(8142) 537461 |
сентябрь
2017 |
185518, Прионежский р-н, п.Ладва, ул.Советская, 107 |
7. |
Мелиоративное сельское поселение |
Анисимова Елена Викторовна |
(8142)787718 |
сентябрь
2017 |
185509, Прионежский р-н, п.Мелиоративный, ул.Строительная, 12 |
8. |
Нововилговское сельское поселение |
Кручинина Людмила Александровна |
(8142) 786733 |
сентябрь
2017 |
185506,
Прионежский р-н, с.Новая Вилга, ул.Центральная, 5 |
9. |
Пайское сельское поселение |
Мароз Елизавета Ивановна |
(8142)538138 |
сентябрь
2016 |
185520, Прионежский р-н, п. Пай, ул.Советская, 4 |
10. |
Рыборецкое вепсское сельское поселение |
Силакова Наталья Евгеньевна |
(8142)539633 т/ф |
сентябрь
2017 |
185516, Прионежский р-н, с.Рыбрека, ул.Советская, 30 |
11. |
Шелтозерское вепсское сельское поселение |
Сафонова Ирина Михайловна |
(8142)539371 |
06.12.2015 |
185514, Прионежский р-н, с.Шелтозеро, ул.Лисициной, 3 |
12. |
Шокшинское вепсское сельское поселение |
Буторина Виктория Валерьевна |
(8142)538551 |
13.09.2015 |
185512, Прионежский р-н, п.Кварцитный, д.14, кв.3 |
13. |
Шуйское сельское поселение |
Соколова Анастасия Владимировна |
(8142)788385 |
13.09.2015 сентябрь 2020 |
185504, Прионежский р-н, п.Шуя, ул.Школьная, 13 |
14 |
Пряжинский национальный муниципальный район |
||||
Глава
муниципального района, |
Иванова Галина Владимировна |
приемная
(81456)31208 |
25.09.2018 |
186120,
п.Пряжа, ул.Советская, 61 |
|
Глава администрации района |
Гаврош Оксана Михайловна |
(81456)31263 |
01.10.2019 октябрь 2024 |
||
1. |
Пряжинское городское поселение |
Гарнин Валентин Леонидович |
(81456)31481 т/ф |
10.09.2018 |
186120, п.Пряжа, ул.Советская, 105 |
2. |
Ведлозерское сельское поселение |
Чугай Александр Георгиевич |
(81456)34534 т/ф |
08.09.2018 |
186143,
Пряжинский р-н, с.Ведлозеро, ул.Совхозная, 7 |
3. |
Крошнозерское сельское поселение |
Пономарева Любовь Николаевна |
(81456)38146 т/ф |
08.09.2018 |
186141, Пряжинский р-н, с.Крошнозеро, ул.Советская, 29 |
4. |
Матросское сельское поселение |
Иванова Галина Владимировна |
(81456)36243 |
03.12.2018 |
186121, Пряжинский р-н, п.Матросы, ул.Пряжинское шоссе, 2 |
5. |
Святозерское сельское поселение |
Кузнецов Валерий Александрович |
(81456)39246 т/ф |
10.12.2018 |
186122, Пряжинский р-н, с.Святозеро, ул.Школьная, 15 |
6. |
Чалнинское сельское поселение |
Ерюшкина Оксана Михайловна |
(81456)45452 |
10.09.2018 |
186130, Пряжинский р-н, п.Чална, ул.Первомайская, 4 |
7. |
Эссойльское сельское поселение |
Ореханов Андрей Иванович |
(81456)33534 т/ф |
10.09.2018 |
186137, Пряжинский р-н, с.Эссойла, ул.Первомайская, 12 |
15 |
Пудожский муниципальный район |
||||
Глава муниципального района, Председатель Совета |
Гроль Елена Петровна |
(81452) |
25.09.2018 |
186150, г.
Пудож, ул. Ленина, 90 |
|
Глава администрации района |
Ладыгин Андрей Владимирович |
(81452)35498 |
25.06.2018 |
||
1. |
Пудожское городское поселение |
Гроль Елена Петровна |
(81452) 51156 т/ф |
26.09.2018 |
186150, г.Пудож, ул.Ленина, 90 |
2. |
Авдеевское сельское поселение |
глава
Ермакова Елена Николаевна |
(81452) 36433 |
05.10.2018 |
186186,
Пудожский р-н, д.Авдеево, д.68 |
3. |
Красноборское сельское поселение |
Зубов Алексей Владимирович |
(81452)33171 |
18.09.2019 |
186161, Пудожский р-н, п.Красноборский, ул.Центральная, 1 |
4. |
Кривецкое сельское поселение |
Карпов Сергей Александрович |
(81452)
35498 |
10.09.2018 сентябрь 2023 |
186170, Пудожский р-н, п.Кривцы, ул.Восточная,10 |
5. |
Кубовское сельское поселение |
Богданова Татьяна Васильевна |
(81452)34324 |
сентябрь
2018 |
186178, Пудожский р-н, п.Кубово, ул.Центральная, 20 |
6. |
Куганаволокское сельское поселение |
Пафнучев Игорь Петрович |
(81452) 30145 |
сентябрь
2018 |
186154, Пудожский р-н, д. Куганаволок, 92 |
7. |
Пяльмское сельское поселение |
Гришина Оксана Александровна |
(81452) 39684 т/ф |
21.09.2018
|
186185, Пудожский р-н, п.Пяльма, ул.Школьная, 10 |
8. |
Шальское сельское поселение |
Кравцова Наталья Николаевна |
(81452)38540 т/ф |
сентябрь
2018 |
186168, Пудожский р-н, п.Шальский, ул.Первомайская, 1-а |
16 |
Сегежский муниципальный район |
||||
и.о. главы администрации района |
Гусева Марина Леонидовна |
(81431) |
07.10.2019 октябрь 2024 |
186420,
г.Сегежа, ул.Ленина, 9-а |
|
1. |
Сегежский район глава района |
Дорофеев Валентин Алексеевич |
(81431)43225 |
03.10.2019 сентябрь 2024 |
186420, г.
Сегежа, ул.Ленина, 9-а |
2. |
Сегежское городское поселение |
Горбунова Ирина Борисовна |
(81431)43225 |
03.10.2019 сентябрь 2024 |
186420, г.
Сегежа, ул.Ленина, 9-а |
3. |
Надвоицкое городское поселение |
Кудряшов Алексей Юрьевич |
(81431)61942 т/ф |
03.03.2018 |
186430,
Сегежский р-н, пос.Надвоицы, ул.Ленина, 1/4 |
4. |
Валдайское сельское поселение |
Забава Виктор Михайлович |
(81431)32572 |
10.09.2018 |
186434, Сегежский р-н, п.Валдай, ул.Школьная, 7 |
5. |
Идельское сельское поселение |
Абдулина Елена Васильевна |
(81431)33619 |
15.06.2017 |
186460, Сегежский р-н, п.Идель, ул.Центральная, 29 |
6. |
Поповпорожское сельское поселение |
Хомяков Иван Владимирович |
(81431)33321 |
10.09.2018 сентябрь 2023 |
186410, Сегежский р-н, п.Попов Порог, ул.Кирова, 3 |
7. |
Чернопорожское сельское поселение |
Кавелич Татьяна Николаевна |
(81431)31143 |
06.05.2019 май 2024 |
186443, Сегежский р-н, п.Черный Порог, ул.Болотная, 9 |
17 |
Сортавальский муниципальный район |
||||
Глава муниципального района, Председатель Совета |
Крупин Сергей Владимирович |
(81430)
приемная 45342 |
21.10.2018 |
186790,
г.Сортавала, пл.Кирова, 11 |
|
Глава администрации района |
Гулевич Леонид Петрович |
(81430)47574 |
27.11.2018 Ноябрь 2023 |
||
1. |
Сортавальское городское поселение |
Крупин Сергей Владимирович |
8(814 30)
4-82-01, |
13.09.2015 |
186790,
г.Сортавала, ул.Вяйнемейнена, 6 |
2. |
Вяртсильское городское поселение |
Яшенков Владимир Александрович |
(81430) 32466 т/ф |
10.09.2018 |
186757,
Сортавальский р-н, п.Вяртсиля, ул.Заводская, 7 |
3. |
Кааламское сельское поселение |
Мищенко Андрей Михайлович |
(81430)36169 |
10.09.2017 |
186770,
Сортавальский р-н, п.Кааламо, ул.Центральная, 5 |
4. |
Хаапалампинское сельское поселение |
Ильин Вадим Валентинович |
(81430) 35192 |
10.09.2018 |
186753, Сортавальский р-н, п.Хаапалампи |
5. |
Хелюльское городское поселение |
Замчалкин Александр Юрьевич |
(81430)31236 т/ф |
13.08.2018 |
186760, п.Хелюля, ул.Фабричная, 18 |
18 |
Суоярвский муниципальный район |
||||
Глава Суоярвского муниципального района, Председатель Совета |
Васенина Наталья Валентиновна |
(81457) |
28.09.2018 |
186870,
г.Суоярви, ул.Шельшакова, 6 |
|
глава администрации района |
Петров Роман Витальевич |
(81457) |
16.07.2019 |
||
1. |
Суоярвское городское поселение |
Неборская Наталья Викторовна |
(81457)51849 т/ф |
27.06.2018 |
186870,
г.Суоярви, ул.Шельшакова, 6 |
2. |
Поросозерское сельское поселение |
Шинкевич Ольга Владимировна |
(81457)34665 т/ф |
27.09.2018 |
186855,
Суоярвский р-н, п.Поросозеро, ул.Центральная, 4 |
3. |
Найстенъярвское сельское поселение |
Теслин Валерий Александрович |
(81457)35365 |
10.09.2018 |
186882,
Суоярвский р-н, п.Найстеньярви, ул.Заводская, 1 |
4. |
Лоймольское сельское поселение |
Кузнецова Ольга Олеговна |
89814043988 |
13.09.2019 |
186830,
Суоярвский р-н, п.Ляппясюрья, ул.Центральная, 29 |
5. |
Вешкельское сельское поселение |
Малаховская Ирина Васильевна |
(81457)37234 |
10.09.2018 |
186887,
Суоярвский р-н, с.Вешкелица, ул.Стойкина, 2 |