Членов Карельского союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей поздравили с наступающим Международным женским днем

В преддверии 8 марта в Доме дружбы Республики Карелия собрались добрые друзья – члены Карельского союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей.

С наступающим весенним праздником членов Союза поздравила заместитель министра национальной и региональной политики Александра Ершова.

– С вами хочется общаться, на вас хочется равняться. Ведь вы для нас – образец жизнелюбия, стойкости и умения дружить, – отметила Александра Ершова.

На встречах с женщинами – членами Союза всегда царит особая атмосфера – они просто заряжают энергией всех вокруг, рассказывают интересные истории из своей жизни, делятся опытом, замечательно поют.

По доброй традиции для гостей был подготовлен и музыкальный подарок: песни для присутствующих исполнил Ярослав Семенов, член Общества национальной культуры азербайджанцев «Одлар юрду» («Страна огней»).