15 апреля карельские производители представят свою продукцию в рамках торгово-закупочной сессии в Сортавале

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия и Администрация Сортавальского муниципального района приглашают представителей торговых и туристских объектов Сортавальского, Лахденпохского и Питкярантского районов для знакомства и дальнейшего сотрудничества с карельскими производителями.

На презентации будут представлены молочная продукция, мед и полезные сладости, хлебобулочные и кондитерские изделия, мыло ручной работы и сувениры, сделанные с любовью к родному краю. Каждый производитель по-своему вкладывает частичку Карелии в свой продукт.

Мероприятие состоится 15 апреля в 13.00 в Социально-культурном молодежном центре (ул. Карельская, 22).

Цель мероприятия – продвижение продукции карельских производителей.

Презентация будет интересна для местных предпринимателей, представителей торговых и туристских объектов, где возможна реализация продукции карельских производителей.