Карельский филиал РАНХиГС приглашает студентов и старшеклассников к участию в конференции «Управление: история, наука, культура»

Уже в 25-й раз Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проведет 17-18 мая межрегиональную студенческую научно-практическую конференцию «Управление: история, наука, культура». Конференция будет посвящена Году науки и технологий.

В программе конференции запланирована работа пленарного заседания с выступлениями ученых и студентов, а также секций «История России и государственного управления», «Философские и социально-психологические аспекты развития общества», «Актуальные вопросы государственного и муниципального управления», «Современные подходы в управлении организацией», «Политические институты и процессы», «Финансово-экономические проблемы управления», «Проблемные вопросы современного права», «Межкультурная коммуникация и управление» (секция на английском языке). 

К участию в конференции приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений, а также учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений. Для участия в работе конференции необходимо в срок до 30 апреля подать заявку на доклад. Оформление завки по ссылке: https://forms.gle/Fjm3RNXpLQVCr45g8.

Конференция планируется с применением очного и дистанционного формата. По итогам очного представления докладов планируется издание сборника материалов конференции. Участие в конференции, включая публикацию в сборнике материалов, бесплатное.

По вопросам, связанным с проведением конференции, обращаться по тел. (8-814-2) 33-00-38 к сотрудникам РАНХиГС Ольге Долгалевой (e-mail: dolgoleva-ov@ranepa.ru), Марии Поповой (e-mail: popova-mv@ranepa.ru).

Вверх