В Карелии состоится форум для представителей туриндустрии «ПРО.маркетинг»

22 марта в Карелии состоится крупнейшее туристическое мероприятие сезона – форум о путешествиях, маркетинге и продвижении турпродуктов и услуг «ПРО.маркетинг».

На бизнес-площадке отеля «Фрегат» соберутся представители цифрового туристического сервиса RUSSPASS, агентства Calltouch, резиденты Skillbox Maratovich & Romanovskaya, школы инноваций и креативного мышления «ИКРА», а также знатоки SMM.

ПРО.маркетинг – это обмен опытом, обсуждение мер по продвижению и поддержке отрасли в передовом регионе, а также нетворкинг с профессионалами и единомышленниками со всей России.  Организатором мероприятия выступает Центр «Мой бизнес» Республики Карелия совместно с компанией ООО «Скантур-регион».

Форум объединит 50 представителей Республики Карелия и 50 представителей индустрии из других регионов России. На спикер-сессиях участники разберутся в современном маркетинге, составят карты путешествия клиента, получат ответ на вопрос, почему SMM – это не просто модный тренд, а залог высокой конверсии для туристской отрасли.

Кульминацией форума станет воркшоп, на котором участники сформируют прорывные идеи и по-новому взглянут на стандартные турпродукты. Лучшая команда получит подарки от спонсора Smart Reading – знаменитые умные календари: 12 бестселлеров в виде инфографики, текста и аудио саммари.

Для иногородних участников форума также будет организован мини-рекламный тур для знакомства с потенциалом Республики Карелия. Каждого участника форума ждет приветственный комплект под брендом «Легендарная Карелия».

Регистрация доступна по ссылке http://promarketing-forum.ru.

 

Вверх