Информация по итогам проведения конкурса на замещение вакантной должности

21 марта 2023 года состоялось заседание конкурсной комиссии по итогам конкурса на замещение вакантной должности консультанта Постоянного представительства Республики Карелия при Президенте Российской Федерации. По результатам голосования конкурсная комиссия признала победителем конкурса Пушкарева Максима Геннадьевича.

В соответствии с приказом Постоянного представительства Республики Карелия при Президенте Российской Федерации от 22.03.2023 № 7 "О признании победителем конкурса на замещение вакантной должности консультанта и о включении в кадровый резерв Постоянного представительства Республики Карелия при Президенте Российской Федерации" включена в кадровый резерв старшей группы должностей государственной гражданской службы Республики Карелия категории "специалисты" Адмайкина Ирина Геннадьевна.