Глава Карелии Артур Парфенчиков вручил Благодарственные письма лучшим работникам поликлиники № 4

Сегодня во время объезда строящихся зданий значимых медицинских объектов Петрозаводска Артур Парфенчиков посетил и недавно отремонтированную поликлинику в микрорайоне Ключевая, встретился с коллективом, поблагодарил врачей за высокий профессионализм и ежедневный труд.

Руководитель региона  отметил, что любое обновление инфраструктуры медучреждений не принесёт результата, если в них не будут трудиться профессионалы.

В оказании помощи пациентам важен труд врачей, медсестер и всех, кто приносит пациенту долгожданное выздоровление, – сказал Артур Парфенчиков. – Поэтому выражаю вам большую благодарность за работу.

Благодарственные письма Главы Республики Карелия получили: заведующая отделением, врач-кардиолог Ольга Владимировна Аникеева; медицинская сестра процедурной дневного стационара, процедурного кабинета и кабинета неотложной медицинской помощи Алевтина Николаевна Мошникова; врач-стоматолог-хирург отделения стоматологии и ортопедии Динислам Касымджанович Ширмухомедов; заместитель главного врача по медицинской части Вероника Юрьевна Федулова.